Ежегодное сервисное обслуживание

Обслуживание в Богемии это всегда приятные впечатления. Профессионализм в работе с машиной и тактичность с клиентами. Даже при простом т-о осматривают машину комплексно, предлагают, согласовывают полный перечень работ, помимо регламентных. Мне нравится это отношение, без навязывания, на усмотрение собственника.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Василий Сергеевич, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Нам важно Ваше мнение, благодаря которому, мы стараемся быть лучше и работаем над качеством предоставляемых услуг. Надеемся, что Вы будете рекомендовать наш Дилерский Центр друзьям и знакомым. Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image