Обслуживание в Богемии это всегда приятные впечатления. Профессионализм в работе с машиной и тактичность с клиентами.
Даже при простом т-о осматривают машину комплексно, предлагают, согласовывают полный перечень работ, помимо регламентных.
Мне нравится это отношение, без навязывания, на усмотрение собственника.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.08.2022
Василий Сергеевич, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.
Нам важно Ваше мнение, благодаря которому, мы стараемся быть лучше и работаем над качеством предоставляемых услуг.
Надеемся, что Вы будете рекомендовать наш Дилерский Центр друзьям и знакомым. Будем рады видеть Вас снова! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка